Top.Mail.Ru
Telegram
Позвонить
ГлавнаяПолезные статьи

Полезные статьи

Зонирование комнаты
Зонирование комнаты - очень важный момент во многих случаях. Зонирование применяется в квартирах-студиях, детских и офисах. Также оно характерно для стиля лофт, который изначально предполагает огромные помещения с условным разделением.
Белая кухня в интерьере
На фото белая кухня в интерьере смотрится очень эффектно, особенно если это кухня в стиле прованс или классика.
Кухни коричневого цвета
При оформлении небольших кухонь коричневый цвет выбирают многие люди. Объясняется это просто – данный цвет замечательно вливается в разные стилистические направления, прекрасно сочетаясь там с самыми разнообразными элементами декора. Помимо этого, коричневый гармонирует с различными поверхностями из стекла, дополняет хромированную фурнитуру. Конечно, многих привлекает богатая палитра коричневых оттенков.
Гостиная - сердце нашего дома
Гостиная, как известно, должна быть самой функциональной частью квартиры. Она предназначена для приёма гостей и отдыха домочадцев. Важно помнить, что эта комната является лицом вашего дома и демонстрирует вкус хозяев.
Плитка для ванной комнаты
Немаловажными факторами являются и стоимость материала, и возможность найти его без проблем, а также должен соответствовать эстетическим вкусам хозяев. Отличным вариантом для ванной является плитка. В магазинах представлено множество видов материала на любой вкус.
Почему плиту ставят на расстоянии от мойки?

Рекомендованное расстояние от плиты до мойки – 45 сантиметров или больше. Для этого есть определенные причины.

Акриловые фасады: за и против

Акриловые фасады опознаются с первого взгляда по характерному яркому «бриллиантовому» блеску. Даже глянец не так сильно блестит, что аж отражает все вокруг, как зеркало. Впрочем, такой блеск далеко не единственное достоинство данного вида покрытий.

Особенности глянцевых фасадов
Глянцевые пластиковые или пленочные фасады в первую очередь визуально расширяют границы помещения и увеличивают степень освещенности.
Интерьер в лавандовом цвете
Лавандовый цвет успокаивает и обладает прекрасным расслабляющим эффектом. Но можно заметить, что в интерьере данный оттенок используется нечасто, поскольку он достаточно оригинальный, его нужно грамотно сочетать с другими цветами. Но если подойти к оформлению интерьера в столь интересном цвете со всей серьезности, результат точно вам понравится!
Мрамор в интерьере
Благородный, роскошный, прочный мрамор – это один из самых модных материалов, используемых в дизайне эксклюзивных интерьеров.
Показать еще