Top.Mail.Ru
Telegram
Позвонить
ГлавнаяПолезные статьиПодбор компьютерного стола

Подбор компьютерного стола

Компьютерные столы чаще всего являются рабочим местом и совмещаются с письменным столом и небольшим стеллажом и тумбой. Офисный компьютерный стол для менеджера скорее всего будет простым, максимум с парой полок под бумаги или тумбой. Однако стол для секретаря, бухгалтера или инженера уже может быть совмещен с несколькими полочками на разной высоте или даже со шкафом.

Все документы и инструмент должны быть под рукой без необходимости вставать. Количество полочек должно соответствовать количеству вещей, которое предполагается хранить рядом, и стоит предусмотреть дополнительные, на всякий случай. Также некоторые рекомендуют учесть «место для кота» - если в доме есть кот, то он обязательно начнет требовать себе пространство, чтобы полежать, и ему таки  придется это место найти.

Изготавливаются компьютерные столы в основном из ДСП или дерева. Самые простые – с меламиновой кромкой, но она не слишком надежна. Гораздо лучше смотрится пленка ПВХ, которую можно заказать разного цвета и с разным профилем окантовки.

Форма и размеры стола напрямую зависят от места его расположения в помещении и от необходимости. Не стоит делать его слишком узким, под ширину только клавиатуры или ноутбука. Так неудобно сидеть, некуда положить руки и невозможно ничего записать на бумаге, а последнее требуется при работе довольно часто.

Встреча с дизайнером
Запишитесь на встречу с дизайнером: бесплатно!
Нажимая на кнопку «Хочу записаться!», вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных